
Сегодня, 5 июня , в Библиотеке им. Н. К. Крупской прошла литературно-игровая программа «Сказку эту поведаю теперь я свету» к Пушкинскому Дню. На мероприятии присутствовали воспитанники детского сада №116.

Сначала ребята из детского сада №116 познакомились со всеми пространствами и отделами библиотеки. Узнали о том, что в библиотеке можно не только читать и брать книги на дом, но еще играть, рисовать, участвовать в мастер-классах и многих других интересных мероприятиях. Особенный интерес вызвал музейный уголок «История Нового поселения», экспонаты которого Читать дальше …